Квартира 63 кв. м в соц найме, за сентябрь отопление рассчитано по метражу, а в октябре по Гкал, разница +1000 руб.. Почему?
Квартира 63 кв. м в соцнайме, за сентябрь отопление рассчитано по метражу, а в октябре по Гкал, разница +1000 руб.. Почему?
Лучший ответ
ПЛАТА ЗА ОТОПЛЕНИЕ РАССЧИТЫВАЕТСЯ ПО ФОРМУЛЕ :ПЛАТА=ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ*НОРМАТИВ ПОТРЕБЛЕНИЯ*ТАРИФ В ЭТОЙ СВЯЗИ НЕПРАВОМЕРНО СЧИТАТЬ ПО Гкал. пОТОМУ ЧТО ЗА ОСНОВУ БЕРЕТСЯ ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ
Спасибо за ответ!