Почему в квитанции за отопление за март переплата на 1000 рублей?
В квитанции за отопление за март сумма на оплату увеличилась на 1000 руб по сравнению с февралем, индивидуальное потребление в феврале - 0,66798 ГКал, а в марте - 1,18991 ГКал, В феврале 29 дн 0 в марте - 31, За что переплачиваю 1000 руб.
Лучший ответ
Так задайте данный вопрос Вашей УК или ТСЖ. Направьте в их адрес претензию с требованием дать соответствующие разъяснения, почему так увеличилась оплата.