Незаконное демонтаж и повреждение телевизионных антенн в ходе крышного ремонта - управляющая компания отказывается возмещать ущерб
Во время проведения ремонтных работ на крыше нашего 5-этажного дома рабочие умышленно демонтировали и обрезали кабеля у телевизионных антенн (тарелки ТРИКОЛОР). Нам-жильцам, никаких предупреждений не делали перед началом ремонта, и теперь говорят-мы делаем ремонт крыши, а все претензии к Управляющей компании, а УК возмещать нам ничего не хочет.
Лучший ответ
Пишите письменную претензию, прикладывайте чеки за установку. После ответа УК обращайтесь в суд за возмещением ущерба. Жалоба будет коллективной и это хорошо.