Как возможно, что имущество должника можно выкупить по смешным ценам?
По приговору суда гр-ка Р. признана виновной в совершении хощения на сумму 135 т. р. Выдан исполнительный лист. Судебный пристав исполнитель без извещения меня (взыскателя) произвел арест имущества должника по смешным ценам (10-20% от реальной стоимости, хотя имуществу 1 год) всего на 3 т.р. и позвол выкупить это имущество должнице. Разве такое возможно. Я бы сама не отказалась за 3 т.р. получить данное имущество?! Спасибо.
Лучший ответ
Инна!
Если Вы не согласны с действиями суд. пристава, то обжалуйте их в суд либо признавайте в судебном порядке недействительным оценку имущества