Оформление квартиры в собственность для сына по договору найма служебного помещения от Министерства обороны - возможно ли и через какое время?

По договору найма служебного жилого помещения моему сыну выделена квартира от Министерства обороны на период прохождения службы по контракту. Возможно ли оформление этой квартиры в собственность и по истечении какого времени?
Лучший ответ

Уважаемая Марина.

Это зависит от Министерства обороны РФ. Но как правило они не дают согласие даже на приватизацию служебного жилья.

Спасибо за ответ!