Оплата капитального ремонта жилья для гражданского персонала Министерства обороны - что говорит договор по найму?
Являемся гражданским персоналом в Министерстве обороны обязаны ли мы оплачивать кап. ремонт дома, если мы живем в квартире по найму служебного жилого помещения у Министерства обороны, есть договор по найму жилья у МО.
Лучший ответ