Как получить документ на собственность за землю, если есть документы только на строение?
Мой вопрос один не очень ответственный юрист занимался делом по оформлению участка и строения на нём, но пропал, документы об регистрации собственности есть только на строение (плачу налоги за строение) на землю как таковых документов нет, кроме межевого дела, но из налоговой налог приходит и мной оплачивается, подскажите с чего начать чтобы или дооформить землю, чтоб получит хоть документ на собственность.
Вячеслав
для оформления земельного участка в собственность в вашем случае нужно обратиться в муниципальное образование. Предоставить кадастровый план на весь участок, правоустанавливающий документ на строение.