Прописывание прав на земельный участок и строение в доверенности на продажу - особенности при наличии права собственности на землю и кадастрового паспорта строения.
Как правильно прописать в доверенности на продажу земельного участка и строения на нем, если участок оформлен в собственность, а строение нет. на строение есть кадастровый паспорт, а на землю право собственности.
Лучший ответ
Для составления доверенности Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.