Неисполнение требования об удержании алиментов для двух детей в солидарно равном размере - незаконность или иные причины?
В пользу одного ребенка отчисляются алименты в размере 70% по соглашению. Решение суда о выплате алиментов на второго ребенка не исполняется. Накоплен очень большой долг. Исполнительный лист предоставлен в службу судебных приставов по месту жительства. Приставом по месту работы было направлено требование об удержании алиментов в солидарно равном размере в пользу каждого из взыскателей, т.е. по 35% на каждого ребенка. Почему это требование не выполняется? Оно незаконно?
А почему на каждого по 35%? Если по судебному решению на второго ребенка 25%, то к исполнению должно быть на второго 25%, а на первого 50%. Обратитесь к старшему судебному приставу.