Хороший адвокат по уголовным делам, наследство СПБ, главное чтоб работал, а не деньги тянул...?
Любой адвокат работает за оплату. Размер которой может быть определен соглашением об оказании юридической помощи.
При Вашем изначальном негативном отношении к моим коллегам сложно рассчитывать на взаимопонимание.
Кроме того, Мария Вам собственно нужна помощь адвоката в уголовном деле или в деле о наследстве? Это, прямо скажем, не близкие специализации.
Уголовное дело о наследстве? Что-то новенькое. Возможно, факт самоуправства, либо еще чего-то? Вы бы пояснили поподробнее ситуацию, а потом уже будете иметь возможность выбрать адвоката по Вашему усмотрению, в т.ч. и на указанном сайте.
Добрый день. Обращайтесь.
Могу представить только одну ситуацию прямого сочетания уголовного дела и наследства - недостойный наследник ))) дам один совет - не ищите специалиста в интернете, лучше поспрашивайте своих друзей и знакомых.