Как защититься от провокаций и пьянок бывшего супруга в совместной квартире с ребёнком - возможности и действия
Мы с мужем в разводе, проживаем в одной квартире вместе с ребёнком 14 лет, он устраивает пьянки, провоцирует меня на скандалы, в квартире с ним присутствуют посторонние люди мужского пола, хочу знать каковы мои действия в таких случаях? Я хочу их выгнать у меня ничего не получается.. Могу ли я вызвать сотрудников полиции и будет ли это законно?
Лучший ответ
Вызывайте полицию, это Ваше право.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Можете вызвать полицию и это будет законно.
Либо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
Спасибо за ответ!