Как прописать жену в муниципальную квартиру без согласия пасынка, если она не имеет места прописки уже 5 лет? (Ответ от Департамента)
Как можно прописать в муниципальную квартиру жену без согласия пасынка, он прописан там, но не стоит в родстве с со мной. Жена уже 5 лет нигде не прописана? Департамент оказал в прописке. Сергей.
А пасынок совершеннолетний? Сам в квартире проживает?
Здравствуйте!
Без согласия зарегистрировать Вашу супругу невозможно,если только в судебном порядке.
Сергей, здравствуйте! Без согласия пасынка (а он совершеннолетний, как я понимаю) зарегистрировать супругу невозможно. Суд не поможет. А вот согласие ДЖП и ЖФ не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.