Как вернуть посудомоечную машину после использования - возможно ли и примут ли в магазине, если прошло менее 2 недель?
Купила поудомоечную машину-использовала 1 раз-мне не нравится-процесс занимает 3 часа мойки и шумит как танк, в конце не сушит посуду-вся мокрая, приходится вытерать. Как мне быть? Могу ли я вернуть и примут ли ее у меня в магазине?2 недели не прошло?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Данный товар входит в перечень технически сложных товаров и соответственно обменять его возможно только при обнаружении существенного недостатка.
Но советую всё равно обратиться с такой просьбой в магазин вдруг пойдут навстречу.
спасибо за ответ.а на какой закон мне опираться при обраени??