Расписка о передаче денег в будущем
Как правильно оформить расписку о передаче денег в счет будущей купли-продажи гаража?
Лучший ответ
Вам необходимо оформить предварительный договор купли-продажи гаража и в счет обеспечения обязательства проплатить данную сумму в качестве задатка, тогда в случае нарушения обязательства со стороны продавца по продаже гаража вы сможете в судебном порядке требовать исполнение предварительного договора и возвратить сумму в двойном размере.