Как лишить временной регистрации гражданина, оставленного предыдущими владельцами, в нашей купленной квартире?

Мы купили квартиру в мае 2013 года, прежние хозяева выписались, но оставили нам временно зарегистрированного гражданина сроком до декабря 2015 года. Как нам лишить его временной регистрации теперь уже в нашей квартире?

Лучший ответ

Анна Сергеевна

сходите в УФМС и снимите данного гражданина с регистрационного учета. Думаю - препятствий нет.

органы УФМС отказались принимать от нас заявления ссылаясь на то что он сам должен к ним придти с документами и уточнит адрес своего нового места жительства.