Продажа комнаты с прописанными жильцами - как решить ситуацию?
После ответа на мой дополнительный вопрос я отвечу Вам более точно.
Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд или иск о признании женщины с ребенком утратившими право пользования жилым помещением (комнатой) и снятии их с регистрационного учета (выписке) или иск об их выселении и снятии с рег.учета.
Прописку и выписку отменили, вместо нее - регистрация по месту жительства.
Комната может быть продана Вами даже несмотря на то,что в ней зарегистрированы два указанных вами человека.
То обстоятельство,что один из зарегистрированных является несовершеннолетним, не будет являться основанием для отказа судом в иске.
Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчиков. Если необходима помощь - можете обратиться ко мне.
Договариваться и убеждать ее сняться с регистрационного учета добровольно. Потому что даже обращение в суд не даст вам гарантий в решении ситуации, так как ребенок несовершеннолетний.