Остановленный в отпуске - как ошибка ГИБДД лишает меня права ездить уже три месяца
В отпуске, в начале августа, проезжая пост ГИБДД в Тольятти, был остановлен. Номера моего авто оказались в розыске. Произвели изъятие госпродукции. Задержался в Тольятти на 2 дня, рассчитывая решить проблему, зная, что это ошибка. Не дождался решения на месте, поехал в Челябинск (они были инициаторами розыска). Там сказали, что разобрались, перепутали при вводе данных и теперь номера мне вышлют почтой домой. Вот уже три месяца жду, ездить не имею права (как мне сказали - могу только до дома доехать). Что делать - не знаю.
Самому сходить в местное ГИБДД, они должны дать официальный документ или временные госномера.