Возможно ли возобновление дела на выплату денег после более чем 3-летнего периода бездействия приставов

Прошло более 3 лет, как по решению суда я должна была выплатить деньги бывшему мужу. Никаких бумаг приставы мне не присылали, было только решение суда. Деньги я не выплатила. Может ли он возобновить дело на выплату денег.

Лучший ответ

может ли он возобновить дело на выплату денег.

Если исполнительное производство не возбуждалось и с момента вступления в законную силу решения прошло более 3х лет - нет.

Спасибо за ответ!