Жертва домогательств по интернету - возможно ли подать в суд и как действовать?
В полицию обращайтесь.
вы не указали какого характера домогательства. Если они подпадают под статью Уголовного кодекса то вам следует обратится в полицию в отдел специализирующийся на интренет технологиях.
Сохраняйте все все ящики (адреса) с которых приходили угрозы тк при регистрации ящика моэжно узнать ай пишник. которому его могут вычислить.
Не в суд, а в полицию следует обращаться. Нужно смотреть какие именно пытки имени место и истязания, это отдельные статьи, кроме того вы говорите и об угрозах в интернете. Все вместе нужно изучить и написать заявление. В этом может помочь адвокат .