Лишение гражданства РФ за ложные показания - что делать и куда обратиться?
В 2008 году получил гражданство РФ в анкете не указал жену и ребенка 2006 года рождения. В конце 2008 года родился второй ребенок. 2012 году жена и дети переехали жить ко мне в г. Иркутск. Жена получила РВП на 3 года. В 2013 году подали документы на получение гражданство РФ первому ребенку, второму ребенку получили гражданство РФ, но 4 дня назад меня вызвали в суд и лишили гражданство РФ за ведомо ложные показание. Что можно сделать и куда мне обратится? Гражданство второго ребенка тоже лишат или нет подскажите.
Обратитесь в суд, такие вопросы решаются только в судебном порядке.
Здравствуйте! За предоставление ложных сведений в анкете лишили.?