Как справиться с кредитными проблемами, когда зарплаты не хватает на погашение?
Ничего страшного, появятся деньги - погасите. Если не захотят ждать, предложите банку обратиться в суд. По решению суда задолженность буду удерживать из з/п, не более 50%.
Неоплаченный долг по кредиту не самый важный долг. Обеспечение потребностей вашей семьи представляется важнее. Не имеет смысла ставить себя в такое положение, когда Вы не можете заплатить необходимые счета по квартплате, медицине, обучению!
Уважаемая Марина!
Пусть банки в которых будет задержка в погашении кредита, обращаются с иском в суд, а Вы при рассмотрении дела попросите у суда отсрочку в исполнении решения. Но кредиты погашать все равно придется.