Как справиться с множеством потребительских кредитов и ипотекой при недостатке заработной платы?
У меня много потребительских кредитов 53 штуки остаточная задолжност 1750000 р. И ипотека остаток 820000 р. Ежемесячный платеж за все кредиты 60000₽ у меня не хватает заработной платы для оплаты кредита т. К зарплата 50000 р. В реструктуризации мне сбербанк отказывает хотя прилагаю все сведения. Что мне делать не знаю. Просрочек нету и платить хочу только нечем.
У вас проблема не правовая, а финансовая. Иными словами, силы свои не нужно рассчитывать. Поэтому деньги искать нужно. Других советов в такой ситуации быть не может.
А Вам ничего и не сделать, если оплачивать не сможете, только ждать суда и взыскания по исполнительному документу.
Как вариант ждите пока долг будет судебным и признавайте себя банкротом.