Как выселить арендатора, проживающего без договора найма
Как выселить жильцов из своей квартиры проживающих без договора найма.
Александр, здравствуйте! Если не на основании договора найма, то на каком основании они проживают в Вашей квартире?? Дело в том, что отсутствие договор найма в письменной форме не говорит о том, что данный договор не заключался. Жильцы имеют право доказывать наличие такого договора всеми возможными доказательствами, кроме свидетельских показаний. Например, расписками о получении Вами денег за наем...
Обращайтесь в суд с иском о прекращении их права пользования и выселении. У них же будет право возражать против заявленных исковых требований, если, конечно, они этого захотят.
Также Вы можете задать новый вопрос, дав больше информации.
С уважением,
Харченко О.В.