Коллекторское агентство предлагает рекструризацию долга на 12 месяцев без процентов - кто должен платить - приставам или агентству?
Колекторское агенство предлагает сделать рекстуризацию долга на 12 мес. равными платежами бес процентов на сумму которая уже у приставов, скажите кому платить пиставам или им лучше. Спасибо.
Лучший ответ
Коллекторам точно нельзя платить ни копейки. Они Вас обманут и будут доить до конца жизни. Только через суд!