Определение суммы взыскания за юридическую помощь по гражданскому делу - консультация, исковое заявление, документация.

Какую сумму можна взыскать за оплату услуг за оказание юридической помощи по гражданскому делу: консультация, составление искового заявления, сбор необходимых документов?

Лучший ответ

Вадим, в зависимости от материального благополучия клиента, в разумных пределах. Тарифов нет.