Необходима копия договора дарения для оформления наследства - где получить?
Я вступаю в наследство после смерти отца. Есть свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, основание - договор дарения. Среди документов найти его не смогла. Где был заключен этот договор моим отцом, я не знаю. Договор дарения необходим нотариусу при оформлении наследства. Где можно получить копию? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Копию договора дарения Вы можете запросить в том органе, который выдал Свидетельство о госрегистрации права собственности.
Татьяна
поинтересуйтесь в Росреестре либо БТИ.