Брат обвиняется в аварии на мотоцикле - бесполезность апелляции и перспективы обращения в Верховный суд Москвы
17 сентября 2011 года брат с другом на мотоцикле попали в аварию. Соответственно хозяин мотоцикла и за рулём был его друг, но свалили все на брата. Делали исследование экспертизы в Москве (подтвердили что брат невиновен), подавали на апелляцию и все бесполезно никто не читает наше дела и оставили все без изменений статья 264 ч 2,2 года лишение свободы в колонии поселения. Стоит ли нам дальше бороться и подавать в Верховный суд Москвы?
Уважаемая Альбина, конечно, можно подать кассацию в Верховный суд РФ,т.к. приговор может быть отменен. В любом случае Вы ничего в этом случае не теряете