Вопросы о разводе и возможности отзыва генеральной доверенности на квартиру
Я оформил на жену генеральную доверенность на квартиру, квартира зарегестрирована на мне, теперь она хочет развестись. Могу ли я отозвать генеральную доверенность?
Может ли она продать квартиру без моего ведома?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
Доверитель вправе в любое время отозвать свою доверенность, в т.ч. и генеральную. Вам нужно уведомить нотариуса, который заверил Вашу доверенность и свою жену.
Спасибо за ответ!