Возможно ли через суд вернуть ноутбук, оставленный бывшим мужем при разлуке в 2009 году, если у меня есть документы на него?
В июне 2008 года я купила себе ноутбук, в ноябре 2008 года, я познакомилась с будущим мужем, в 2009 году мы уехали жить к нему, ноутбук я взяла с собой, когда я уезжала от мужа ноутбук остался там. Могу ли я сейчас через суд потребовать что бы мне вернули этот ноутбук? Документы на ноутбук у меня на руках.
Лучший ответ
Да, можете. Он не является совместно нажитым имуществом.
Спасибо за ответ!
да иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения
Спасибо за ответ!