Резолютивная часть - Как наверняка обеспечить возврат ребенка матери согласно определению места жительства в случае его похищения отцом-истцом
Чтобы наверняка суд. приставы приняли к производству исполнит. Лист по определению места жительства ребенка с матерью и смогли вернуть ребенка матери, (в ходе суд. разбирательств ребенок был похищен отцом-истцом), что должно быть написанно в резолютивной части? Передать на воспитание, или вернуть, или изъять ребенка? Так чтобы нашли и вернули без всяких проволочек... Заранее благодарю.
Лучший ответ
Суд вынес решение, определил место жительство ребенка? Если есть решение пишете в суд заявление о выдаче исполнительного листа и относите его судебным приставам исполнителям. Что Вы собрались еще писать непонятно.