Как добиться выплаты алиментов от отца ребенка, который не платит уже 5 лет - ситуация и пути разрешения

Моей дочери 18.10.2013 г исполнилось 18 лет, а ее оец не платит алименты с сентября 2008 года. Подскажите пожалуйста что делать мне, он живет в другом городе на заработках, работа не официальная, арестовывать не чего т.к. на нем ничего не числиться. Хочу подать в суд но не знаю образец документа. И его задолжность за 5 лет мне не известна. Т.к.до суд. приставов не возможно дозвониться.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обратитесь с личным визитом к суд.приставам для расчета задолженности.

Также направьте приставу заявление (ходатайство) о наложении ареста на его счета.

Проблема в том,что он проживает в Москве и у меня нет возможности туда поехать.Подскажите,как правильно оформить документ,если послать почтой.Спасибо за ответ!

А где было возбужденно исполнительное производство?

г.Пугачев Саратовская область

Значит в этом городе и обращайтесь к судеб.приставам.