Какое наказание ожидает водителей при оставлении места ДТП с повреждением авто без пострадавших и возможность пересмотра назначенного административного ареста?
В каких случаях, по практике, за оставление места дтп лишают прав, а в каких дают адм. арест? Было дтп с повреждением авто, без пострадавших. Если дали адм. арест, можно ли добиться пересмотра, чтобы назначили лишение, и как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Все зависит от того, нарушали ли вы ранее вы пдд рф. Пересмотреть можно, главное четко написать жалобу.