Можно ли подать иск после наложения ареста на карту Сбербанка?
Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка. Я просто получил смс-уведомление, что на мою карту наложен арест. Был удивлен и шокирован. Могу ли подать иск?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, обратитесь в службу судебных приставов и выясните в чем дело. Возможно произошла ошибка и арест будет снят
Спасибо за ответ!
Алексей, сегодня такая же история случилась с моим отцом, не верьте! Это аферисты.звоните в банк и вы в этом убедитесь, что ареста никакого нет. Скорее всего это обман.