Наследников на имущество четверо как можно быстро вступить в наследство на имущество и на земельный пай. прошло более 10 лет.
Лучший ответ
Наталия
обратитесь к нотариусу по месту постоянного проживания наследодателя с заявлением о принятии наследства. если нотариус откажет - придётся в судебном порядке устанавливать факт принятия наследства либо восстанавливать срок на принятия наследства. Быстро уже не получится.