Влияет ли потеря работы и получение пенсии на выплату кредита - возможен ли арест пенсий?
У меня имеется задолжноть по кредиту. В связи с потерей работы, я не могу его выплачивать. Получаю пенсию на ребенка инвалида, и сама нахожусь на инвалидности. Могут ли наложить арест на наши пенсии.
Лучший ответ
Уважаемая Любовь!
Часть пенсии может идти на погашение задолженности по кредиту.