Ошибочная выплата кредита - Возможность снижения суммы процентов и дополнительных начислений банка
Брал кредит 100 тыс. руб.. Суд присудил выплатить 205000 руб, эту сумму выплатили в течении 6 месяцев. Впоследствии оказалось, что кредитный договор закрыт не был и все время выплаты начислялись проценты на сумму основного долга (0,16% в день) это было указано также в судебном решении. Сейчас общая сумма процентов составляет 71000 руб. Есть ли возможность уменьшить эту сумму, есть ли сроки для выплаты и может ли банк начислять еще свои проценты на эти 71000 руб?
Лучший ответ
обратитесь в суд с зая\влением о расрочке исполнения решения, а также если не присутствовали во время рассмотрения обжалуйте решение суда
Спасибо за ответ!
Банку естественно выгодно начислить проценты. Вам срочно нужно расторгнуть и погасить долг при этом не ущемляя интересы....необходимы документы для обзора....
Спасибо за ответ!