Положил деньги через киви на другой номер. Возможно ли их вернуть.
Лучший ответ
Теоретически -да, т.к. со стороны получившего это неосновательное обогащение. Для начала обратитесь письменно к организации-владельцу терминала, далее, от её ответа, будет зависеть дальнейший ход событий.
нужно написать заявление владельцу автомата (на чеке указано ) и приложить документ