Как осуществить выселение бывшего супруга из приватизированной двухкомнатной гостинки через суд?
Двухкомнатная гостинка приватезирована, отец от доли в приватизации отказался, собственник - мама. Дело в том, что он до женитьбы в 1990 году жилья своего не имел (занимал койку в комнате заводской общаги), мама наше нынешнее жилье выбегала вместе со мной на руках, потому как он даже с ребенком не мог посидеть. Всю жизнь не работал, делал долги, мама выплатила за него частным лицам в сумме 350 тыс. руб. Сейчас они уже год как разведены, совместное существование невозможно (ежедневно оскорбляет, не моется, не стирает вещи). Он имеет пожизненное право проживать в этой гостинке. Есть ли у нас хоть какая-то возможность выселить его через суд?
Лучший ответ
Думаю можно, главное уточнить все нюансы! Прошу связаться со мной по телефону
нет нет возможности его выписать