Талица, 05.11.2013, 02:57

Здрасте! Тут бесплатные консультации?

Вопрос №2857538 из г. Талица
опубликован 05.11.2013, 02:57
Здрасте! Тут бесплатные консультации?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, на сайте вам ответят бесплатно

05.11.2013, 05:32
Оценка автора вопроса:
ответят бесплатно но что-то пока ответили на отвяжись поверхностно ! где у вас можно получить деиствительно консультацию ??? кто может ответить куда писать жалобы на судью ??!! куда написать что бы деиствительно пришла помощь ?? а не поверхностные ответы !!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Консультация бесплатна, задавайте свой вопрос

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 00:04

Здравствуйте.

Смотря, какой ответ Вы хотите получить. Если полный, со ссылками на законы, то можете задать платно. Если хотите ответ краткий, то можете задать бесплатно.

20.11.2017, 00:06

Доброго времени суток! Консультация на сайте бесплатная, но есть и платная консультация, выбирать вам, более качественный ответ можете получить за плату.

15.12.2017, 10:04

Здравствуйте. Ответы на вопросы, которые не требуют изучения обстоятельств дела, могут быть сформулированы бесплатно.

15.12.2017, 10:05

Доброго вам дня. Если вы зададите свой вопрос прямо здесь вам на него кто-нибудь из юристов кратко ответить бесплатно, если вам нужна полная консультация то её следует задавать в личку выбранному юристу.

15.12.2017, 10:05

Чтобы заставить недобросовестного поставщика вернуть деньги, можно обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Потом обратиться в службу судебных приставов.

15.12.2017, 10:12

Доброго вам времени суток. Вы можете задать вопрос в бесплатном порядке, а консультация платная. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.12.2017, 10:13

Я делала заказ производителя детской одежды, при получении товара оказалось треть заявки не соответствует моему заказу и более низкого качества, некоторые позиции отсутствуют. На связь выходят очень неохотно, на тел. звонки практически не отвечают. Спустя время они согласились принять возврат, я товар отправила, но они его не забирают из транспортной компании и на звонки не отвечают. На почту один раз ответили и обещали забрать заказ, но так ничего не изменилось. Какие действия я могу применить в этой ситуации?

15.12.2017, 10:12

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Подавайте иск в суд...

Спасибо за обращение на сайт.

15.12.2017, 10:13

Вам следует направить письменную претензию в адрес поставщика, изложить в ней свои требования. Если она не будет удовлетворена, следует обратиться в суд.

15.12.2017, 10:15