Как вернуть деньги после неисполнения договора по монтажу натяжных потолков?
Скажите пожалуйста, как мне вернуть свои деньги? Оплатила полностью всю сумму, по договору монтаж должны выполнить в течении 15 рабочих дней Я жду уже два месяца, не могу заехать в квартиру так как они обещают приехать и выполнить всю работу по натяжным потолкам. Что мне делать?
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврата уплаченной вами суммы, но предварительно, вам необходимо направить в адрес исполнителя письменную претензию. На данную претензию в течение 10 дней исполнитель обязан вам дать ответ.