Возможность отказа от заказа и возврат предоплаты при переносе сроков монтажа натяжного потолка
Хотел бы уточнить вопрос по поводу сроков монтажа натяжных потолков.
Заказал у фирмы натяжной потолок.
Сроки на изготовление потолка/доставку и монтаж 7 дней. Далее, мне звонит лицо компании и переносит сроки доставки еще на неделю, сказав что потолок уже изготовили, но появилась очередь. Позже, мне еще раз позвонили и перенесли еще раз заказ на неделю позже. Вопрос, могу ли я отказаться от этого договора с данной компанией и вернуть предоплату? Полностью сумму я не оплачивал. В договоре который мне вручили нету никаких сроков доставки, монтажа и тд. В юр. отдел звонил им, сказали что так как потолок уже изготовили, отказ нельзя осуществить. Что делать? Сейчас жду срок который они снова назначили.
Ну поймите, в договоре нет сроков. То есть мне теперь ждать их и полгода пока они приедут? Или что можно в этом случае сделать?
Теперь нужно писать претензию на основе норм ГК с указанием своих сроков.
Уточните - сначала пишите срок 7 дней, а далее в договоре нет ни каких сроков?
Все сроки обговаривались устно, то есть 7 дней мне сказал сначала, представитель который приезжал по замеру, далее и по телефону из службы сервиса. Что мне теперь делать?
Без договора ни о каких сроках речи не может быть.