Задержание сына и друзей по статье 161 часть 1 - стоит ли обратиться к адвокату и возможность переквалификации на групповой грабеж?
Уголовное право. Сына задержали с друзьями. Один из друзей вырвал сумку у женщины. Мой и еще один товарищ стояли где-то в стороне. Но задержали всех, пока объяснили что они свидетели. Статья 161 часть 1 назвали. Стоит обращаться мне к адвокату? И могут переквалифицировать на групповой грабеж?
Лучший ответ
Безусловно. И чем быстрее, тем лучше. Пока там еще какую-нибудь статью не добавили.
Спасибо. Я так понимаю нужно найти хорошего адвоката.