Вышла на работу раньше срока - нужно ли отозвать исполнительный лист по выплате алиментов?

Бывший муж по решению суда выплачивает алименты на меня до достижения ребенку 3 лет или изменения материального положения одной из сторон. Если я вышла на работу раньше на 4 месяца должна ли я отозвать исполнительный лист. Вышла раньше из-за тяжелого материального положения. Он повесил на меня свои долги при разводе. Заранее спасибо. Если он обратится в суд с иском об отмене алиментов на меня, суд удовлетворит его?
Лучший ответ

Уважаемая Марина, выход на работу является основанием для прекращение выплаты Вам алиментов. Впаш муж, если он будет продолжать их платить может потом взыскать с Вас уплаченные алименты за 4 месяца