Право на часть неприватизированной жилплощади, прописанной на меня, бывшую жену и совершеннолетнюю дочь
Если речь идет о размене квартиры,то конечно имеете право
Сама по себе регистрация (или прописка) не является основанием для возникновения права. Поэтому так категорично,как коллега Парфенов В.Н., я бы утверждать не стала. Если Вас поставили на рег.учёт,но Вы не вселялись в квартиру, то можете быть признаны не приобретшим право пользования. Если Вы не выполняете обязанности нанимателя, Вас также могут лишить права пользования жилым помещением(признать утратившим право пользования). Чтобы ответить на Ваш вопрос,надо знать: живёте ли Вы в жилом помещении и выполняете ли обязанности нанимателя. Если нет, то в любой момент готовьтесь к иску со стороны бывшей супруги о признании утратившим права пользования. И вот тогда много ещё важных нюансов возникает, чтобы это право "не утратить".