Если официальными лицами (домоуправом) документ составляется в форме акта
Если официальными лицами (домоуправом) документ составляется в форме акта, то обязательно ли должна быть предусмотрена утверждающая подпись для придания ему юридической силы или достаточно подписей составителей акта?
Уважаемый Владимир, документ становится таковым, когда он содержит все предусмотренные реквизиты (речь не идет об оценке документа как доказательства). Поэтому, чтобы иметь возможность оценить его с точки зрения юридического значения необходимо ознакомление с ним. По представленным же Вами данным дать такую оценку не представляется возможным.
С уважением,