Военнослужащий задержан с поддельным водительским удостоверением в Тольятти - как действовать после исключения из списков части?
Не явка по вызову- не выход из положения. Вам необходимо объяснить случившееся в любом случае. Просто так все равно все не обойдется- Вас все равно вызовут и придется давать объяснения.
Срок давности привлечения к уголовной ответственности по этой статье согласно УК РФ:
Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности
1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
Здравствуйте! Ответ непротиворечащий законодательству РФ-ВО-ПЕРВЫХ если Вы неполучали официальных извещений то и идти в органы нет необходимости, будьте бдительны и недопускайте больше нарушения