Рассмотрим вопрос - возможно ли оспорить дарственную машину, оформленную на маму при разводе, если она была приобретена во время брака?
А если машину оформить сразу на маму а мама мне дарственную при разводе муж оспорить её сможет так как я же её покупала в браке а оформила на маму..
Лучший ответ
Если машина оформлена на маму, т.е. договор купли продажи перехода права собственности на автомобиль заключен с мамой, то наврят ли Ваш муж сможет доказать тот, факт, что оплату производила НЕ мама. Как происходила оплата а/м?
Добрый день!
Да можете так поступить.