Как не стать жертвой мошенников - опасности, связанные с объявлениями о грант кредитах.
Здравствуйте!
Совершенно очевидно, что Вы потенциальная жертва мошенников.
Сам факт того, что Вам отправили копию паспорта директора, не говорит в принципе ни о чём.
Сама по себе подача информации (реклама) о предоставлении кредита, в данном случае, настолько ущербна, что на неё действительно попадаются ну уж совсем неразумные люди. Я Вам настоятельно рекомендую прекратить какое-либо общение с ними, будь то по электронной почте, по телефону, и прочее. Во избежание неправомерного использования Ваших персональных данных (банковские реквизиты, копия паспорта и прочее), не предоставлять им никаких документов.