Проблемы с получением справки о стаже - как решить сложности перед получением пенсии?
Добрый день Татьяна. Ваша проблема понятна и она не единственна на данный момент. Попробуйте поступить следующим образом. Направьте письмо заказное с уведомлением. Либо сами идете на предприятие и там секретарю под роспись отдаете один экземпляр письма. Ждете ответа согласно со ст.12 Федерального закона №59 ФЗ от 02.05.2006 года «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской федерации» в 30-ти дневный срок. Удачи и успехов Вам.
Составить письмо с запросом от себя? Извините за уточнение!
Вам нужно узнать, существует ли ныне тот работодатель, где работала мама. Взять необходимую справку можно непосредственно обратившись в ту организацию, либо, при ее ликвидации в архив, смотря сколько времени, лет прошло с момента работы.