Недопустимое ограничение доступа к общим ресурсам - вопросы собственности и законодательства
Я собственник квартиры с частичными удобствами. У нас двух этажный дом с четырьмя квартирами. Я проживаю на втором этаже. Вход в квартиру у меня с внутренней части дома (у всех жильцов отдельные входы). Соседи с первого этажа проставили забор и огородили мне и моей семье проход и доступ к колодцу и въезд во внутренний двор. Предлагая мне обходить их забор. Естественно я не согласилась, и обратилась в нашу сельскую администрацию, где в ходе разбора, у соседки, оказывается имеется собственность на землю. Как она могла получить, если у нас обще долевая собственность всех жильцов? В собственности не указаны границы участка, есть адрес и и объем. Не понимаю, как действуют наши законы.
Лучший ответ
В рамках консультации мы не можем разъяснять законы, и уж, тем более, не можем объяснить - как посторонний человек получил право собственности. Если Вас, всё таки, это интересует, то с копиями этих документов - на очную платную консультацию к реальному адвокату/юристу.